sábado, 2 de maio de 2009

SEXTA 8/5 - ÚLTIMA COMBO SEMANAL COM KIM ANN DO HERCULES & LOVE AFFAIR

A todos, frequentadores, amigos e dj's que ajudaram a fazer a alegria da festa neste um ano e meio que estivemos TODAS as sextas no ar, muito obrigado! A Combo dá uma paradinha mas volta já já... E para ocasião uma bagunça com os dj's: Nepal, um dos locais que mais tocou, Gustavo , Badenov e Kim Ann, do Hercules & Love Affair. Mais detalhes em breve...


Serão 15 vips e 15 ingressos com desconto a R$10 para quem postar um comentário no blog primeiro, 2 nomes por pessoa e a promo é válida p entrar até 00:30, voilá...

50 comentários:

Suzana disse...
Este comentário foi removido pelo autor.
Rhods disse...

Rodolpho Machado
roaimac@yahoo.com.br

Ricardo Sant'Anna
saintrick_rj@hotmail.com

Iury disse...

Iury Trannin
iuryrdm@gmail.com

Tatiana Machado
tathibrasil@hotmail.com

Diana Gondim disse...

Diaba Gondim
diana_gondim@yahoo.com.br

Juliana Higgins
jucahiggins@gmail.com

Diana Gondim disse...

sorry!!

Diana Gondim
diana_gondim@yahoo.com.br

Juliana Higgins
jucahiggins@gmail.com

laranja disse...

Antonio Marques
laranja at gmail dot com

Glaucia Menezes
pipoca at gmail dot com

eu mesmo disse...

Felipe Lima
flfpaiva@gmail.com

André Bezerra
andrebezerra@gmail.com

Renato C disse...

Renato de Sant'Anna
renatocosta@gmail.com

Filipe Albani
filipealbani@gmail.com

Carol disse...

Ana Carolina Marques

anacmp@gmail.com

pedro henrique borges disse...

pedro henrique borges
pedromata1@gmail.com

rafael balbi
rafuds@hotmail.com

Bruno disse...

Bruno Ribeiro
brunorib@centroin.com.br

Tarcila Barbosa
hannaninanao@hotmail.com

Bruno disse...

Bruno Ribeiro
brunorib@centroin.com.br

Tarcila Barbosa
hannaninanao@hotmail.com

Thais disse...

Thais Araujo
tataa_araujoo@hotmail.com

Maria Luisa Barboza
maria.2608@hotmail.com

Nando disse...

Fernando Rocha
fernando.rocha@gmail.com

DCPP disse...

Diego Pinto
dcpp@hotmail.com

Pilade Moraes
pilade7@hotmail.com

Lipe Mar disse...

Opa marcar presença na ultima fui em várias com Priscilla mega fashion na porta!


fellipe_couture@hotmail.com

Lipe Mar disse...

meu nome

Felipe Martins

Lis disse...

Lis Brum - lis_brum@hotmail.com

Fernanda Calabria - nandacalabria@hotmail.com

como eu faço pra por mais nomes?

sávio disse...

Sávio Martins

Andressa disse...

Thays Braga

Aline Moura


ddssacruz@hotmail.com

Anônimo disse...

Cassio Kokubo
Pedro Burckauser

Layo disse...

Layo Barros - layobarros@yahoo.com

Jorge Neto - jsnet@jsnet.com.br

Paulinho disse...

Paulo Emediato
djpaulinho@globo.com

Daniel Goldwasser
dgoldwasser@mac.com

Paulinho disse...

Yolanda Capute
Yolandac@nets.com

Fernanda Teixeira
fetx@ig.com.br

Raqgreen disse...
Este comentário foi removido pelo autor.
Raqgreen disse...
Este comentário foi removido pelo autor.
Marcio disse...

Marcio Ribeiro
marcitoribeiro@hotmail.com

Raphael Freitas disse...

Raphael Freitas
rphfreitas@gmail.com

... disse...

marcelo dillon

marcelodillon@gmail.com

Allan disse...

Allan Nolasco
allanamorim@gmail.com

Marcela Souza

ram disse...
Este comentário foi removido pelo autor.
ram disse...

Rafael Alves

rafael.alves.design @gmail.com

+

Renata Negrelly

Tatiana Maia disse...

Tatiana Maia
tatianamaiaac@gmail.com

Renata ribeiro
rs_renata@gmail.com

lilianeribeiro81 disse...

Liliane Ribeiro
lilianeribeiro81@yahoo.com.br
Ubiratan Negrão

Arabelle disse...

Arabelle Kamei
beckabar@globo.com

Mariana Almeida
souza_mariana@yahoo.com.br

Sal disse...

Sal
ddreamers@gmail.com

Revoltadinha disse...

Fabio Bouari
fbouari@gmail.com

Oliver Jatahy
oliverbjb@yahoo.com.br

Bruna disse...

Bruna Pinheiro
brupinheirogp@gmail.com

Don' t cha! disse...

Cristal Aragão
cristalaragao@yahoo.com.br

Leticia Petribu
leticiapetribu@hotmail.com

stella disse...

Rogério Carvalho
devasso: rogerioscarvalho@hotmail.com

Ana Sena
aninha1979@gmail.com

Ubiratan disse...

Tiago Cambará
alotiago@gmail.com

Thiago Gouveia

Andr� disse...

André Rodrigues

andrefr.foto@gmail.com

m_ribeiro disse...

Ingrid Savino de Moraes

ingridzinha@hotmail.com

bernardes99 disse...

Tamara Bernardes
bernardes99@yahoo.com

Monika Cardoso
Nicaben@hotmail.com

mariel disse...

Mariel Aragao

Tassia Gomes

marielaragao@gmail.com

ABSURDO! disse...

River Coelho
Cristal Nietzsche

Manoela garcia
viviane DÁvila

Ana disse...

Tiago Borges
taborge@hotmail.com

miguel disse...

Miguel Nóbrega

miguel disse...

Nina Paim

Mimi disse...

Leonardo Cairoli (aniversariante)
leocdc@hotmail.com

Joana Tostes (acompanhante)